«Байкальская миля» отметила свое пятилетие!

С 7 по 11 марта на льду Байкала прошел Международный фестиваль скорости «Байкальская миля 2023»! В этом году Фестиваль отметил свой первый юбилей – пять лет. За время своего существования «Байкальская миля» стала уникальным и неповторимым событием не только в России, но и в мире, притягивающим на лед знаменитого озера самую разнообразную гоночную технику и …

«Байкальская миля» отметила свое пятилетие! Читать полностью »

Прямые эфиры

Юбилейный Фестиваль скорости «Байкальская миля 2023» в прямом эфире! Смотрите нас в прямом эфире на нашем официальном YouTube канале (https://www.youtube.com/@BaikalMile/streams) в пятницу 10 марта (3 часовых выхода): —  с 11:30 по местному времени (6:30 МСК).— с 14:30 по местному времени (9:30 МСК).— с 18:00 по местному времени (13:00 МСК). И в субботу 11 марта мы …

Прямые эфиры Читать полностью »

Байкальская миля 2023: новые горизонты

С 7 по 11 марта на льду Байкала состоится пятый юбилейный Международный фестиваль скорости «Байкальская миля 2023»! Мотоциклисты, автомобилисты, владельцы уникальной техники и другие многочисленные энтузиасты скорости и все, кто не может жить без максимальных отметок на спидометре и покорения новых для себя вершин, соберутся на льду легендарного озера. Титульным партнером мероприятия в этом году …

Байкальская миля 2023: новые горизонты Читать полностью »

Спрашивали? Отвечаем!

С нетерпением ждем встречи на юбилейной «Байкальской миле 2023», котораяпройдет 7-11 марта! Мыслями уже на льду Байкала вместе с нашими постояннымилюбимыми участниками, новыми пилотами, готовыми покорять ледяную гладь,командами, партнерами, гостями и друзьями Мили. А пока ответы на самые частые вопросы: Как Миля празднует свой юбилей? Будет что-то новое?Главное событие грядущей «Байкальской мили 2023» — совершенной …

Спрашивали? Отвечаем! Читать полностью »

АВТОВАЗ — титульный партнер

АВТОВАЗ стал титульным партнером Международного фестиваля скорости «Байкальская миля 2023», который пройдет с 7 по 11 марта на льду Байкала! В сезоне 2023 фестиваль-легенда для всех неравнодушных к авто- и мототехнике и высоким скоростям отмечает свой юбилей — пять лет. Уже пятый год подряд устанавливаются уникальные рекорды скорости, участники вступают в борьбу с суровыми погодными …

АВТОВАЗ — титульный партнер Читать полностью »

Лучшая техника и яркие маршруты на выставке «Поехали 2022»

2-4 декабря в Москве состоится единственная в своем роде выставка, посвященная путешествиям и технике. Гостей «Поехали 2022» ждут встречи с известными российскими путешественниками, лучшая техника для самостоятельных путешествий и насыщенная фестивальная программа.  Путешественники и их лучшие маршруты  Известные российские путешественники вновь соберутся на одной площадке! Гостей ждут интереснейшие рассказы о пройденных маршрутах — на сцене …

Лучшая техника и яркие маршруты на выставке «Поехали 2022» Читать полностью »